Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебная задолженность граница

Эльдар Рафильевич, г. Москва
24.03.2015 в 16:52

Подскажите, на какие суммы задолженности может быть выдан судебный приказ? Есть ли какие-то границы от и до?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6387911
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2015 17:00
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    Ограничений нет

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли мансарда второго этажа как этажность если площадь помещения 15 кв/м и высота от пола до потолка 2 м.
читать ответы (1)
Умерла мама, есть 3 наследника на частный дом и землю. Пожалуйста напишите порядок, сроки и какие документы по закону РФ
читать ответы (1)
Должна ли входить в сумму доплаты к пенсии инвалида 3 группы компенсация за телефон и какая сумма доплаты должна быть.
читать ответы (1)
У меня вопрос такой: Можно ли купить под материнский капитал землю на строительства дома? И какие доку менты нужны для
читать ответы (1)
На какой максимальный срок может быть выдан путевой лист (вместо доверенности)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение