|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49704
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльдар Рафильевич, г. Москва
Эльдар Рафильевич
24.03.2015 в 16:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 22

Судебная задолженность граница - Эльдар Рафильевич, г. Москва

На какие суммы задолженности может быть выдан судебный приказ? Есть ли какие-то границы от и до?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6387915
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Судебный приказ, Сумма задолженности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, судебный приказ может быть выдан на любую сумму, без ограничений.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    благодарю
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 2 308 | ответов: 6 273

    Границ нет, сумма взыскания может быть любой

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Вам помог ответ?
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы