Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я работала в магазине продуктов меня обвенили в краже сигарет двух пачек и за это заставляли оплатить сумму в размере 2500

я отказалась и вызвала сотрудников полиции я оформлена по договору и считается фирма как аутсординг мне не хотят выплатить зарплату отработала я месяц почти и нечего не получала не аванс не зарплату аванс должен быть завтра но менеджер и деректор магазина меня избегают. Что делать?

номер вопроса №6387925
прочитан 24 разa
Я работала в магазине продуктов меня обвенили в краже сигарет двух пачек и за это заставляли оплатить сумму в размере 2500 я отказалась и вызвала сотрудников полиции я оформлена по договору и считается фирма как аутсординг мне не хотят выплатить зарплату отработала я месяц почти и нечего не получала не аванс не зарплату аванс должен быть завтра но менеджер и деректор магазина меня избегают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 18:18

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 112 | ответов: 28 850
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 18:43

    Трудовой договор Вам выдали? Если да - обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Ответчик - та аутсорсинговая компания, с которой у Вас заключен трудовой договор. В прокуратуру обращаться нет смысла, Вашу жалобу перешлют в трудовую инспекцию, а трудовая инспекция будет идти до Вашей компании еще очень и очень долго.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 22499
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9961
ответов: 28620
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 254
ответов: 961
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5784
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11