Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 701
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Станислав Родионович, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Могу ли я расчитывать на военную потекут если в другом банке были долги?

Спасибо.

номер вопроса №6387932
прочитан 8 раз
Могу ли я расчитывать на военную потекут если в другом банке были долги?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Бирюкова Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 62 | ответов: 176

    да, можете расчитывать. В соответствии со ст. 4 ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", выплаты денежных средств производятся федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, в трехмесячный срок начиная со дня поступления в соответствующий федеральный орган исполнительной власти заявления в письменной форме от участника накопительно-ипотечной системы или членов его семьи с просьбой о получении выплаты.

    Соответственно Ваша кредитная история в банке не имеет значения для получения "военной ипотеки".

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 925 | ответов: 11 276

    Долги??? может быть просроченная задолженность по кредитам??

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы