Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
24.03.2015 16:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Обязан ли по закону застройщик решать этот вопрос?

Купили квартиру в строящемся квартале. Согласно ген плану в квартале должен был быть дет сад. В итоге ген план изменился и вместо дет сада построили еще один дом. В итоге многие семьи лишились возможности отдать ребенка в сад и выйти на работу. Других садиков рядом нет. Несет ли юридическую ответственность застройщик за подобные действия? Каким образом должен решиться вопрос с садом? Обязан ли по закону застройщик решать этот вопрос?

номер вопроса №6387935
прочитан 12 раз
Обязан ли по закону застройщик решать этот вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13282
ответов: 34765
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2126
ответов: 6132
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16492
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11