Что делать, если работодатель заставляет отрабатывать 2 недели, хотя соискатель официально не устроен?

Лена, г. Самара
Лена Россия, г. Самара
24.03.2015 в 16:56

Что делать, если работодатель заставляет отрабатывать 2 недели, хотя соискатель официально не устроен? И з/п не выплатит ( (

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6387938
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    24.03.2015 17:02

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если работодатель заставляет работать сверхурочно без приказа!? уменьшает кту без пречины если я работаю 5 дней по 8 часов
читать ответы (1)
Что делать, если работодатель не платит з/плату и не увольняет, не отдает трудовую книжку.
читать ответы (1)
Что делать если работодатель заставляет писать административный неоплачиваемый отпуск согласно ТК РК.
читать ответы (1)
Что делать если работодатель заставляет работать сверхурочно бесплатно.
читать ответы (1)
Что делать, если работодатель не отпускает в отпуск? Если даже не ознакомили с графиком отпусков?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение