Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как писать исковое заявление

Алена, г. Курган
Алена Россия, г. Курган
24.03.2015 в 16:57
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6387948
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    24.03.2015 21:22
    отзывов: 4 011

    По правилам стт. 131-132 ГПК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить исковое заявление в суд о выписке из моего жилого помещения людей, которые прописаны, но у меня не живут и
читать ответы (1)
Как писать исковое заявление в суд о самозахвате земли?
читать ответы (1)
Как Подготовить исковое заявление в суд что в нем писать, как составить заявление на развод?
читать ответы (1)
Как написать исковое заявление в суд для получение квартиры детям-сиротам.
читать ответы (1)
Как написать исковое заявление в суд о принуждении ТСЖ к ремонту крыши повторно, со слов ТСЖ ремонт произведён, но оказался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение