Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана владимировна, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 18

Если банки подадут в суд, то я имею право требовать с зарплаты высчитывать не 50%,а 30% от зарплаты?

У меня есть просрочки в банках по кредитам. Зарплата раньше позволяла платить вовремя и все ежемесячные платежи. Сейчас зарплата меньше, чем все платежи. Если банки подадут в суд, то я имею право требовать с зарплаты высчитывать не 50%,а 30% от зарплаты? Я мать одиночка. И вообще я слышала, что 50% это не законно высчитывать с щарплаты за долги, только можно не более 30%.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6387960
прочитан 11 раз
Если банки подадут в суд, то я имею право требовать с зарплаты высчитывать не 50%,а 30% от зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3078
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7279
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 4390
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9878
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11