Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичЦехер Григорий ЯковлевичВантеева Марина ВикторовнаАбраменко Александр ЮрьевичСазонова Ольга ВячеславовнаПасечник Руслан СергеевичЧерноусов Александр ВладимировичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Майкоп
24.03.2015 16:59
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 53

Решение суда вынесено, истец получает исполнительный лист сразу или через месяц?

Или сразу приставы получают, в какой период времени после решения?

номер вопроса №6387961
прочитан 13 раз
Решение суда вынесено, истец получает исполнительный лист сразу или через месяц?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    24.03.2015 17:02

    Исполнительный лист выдается после вступления решения суда в законную силу, т. е. по истечению месяца со дня его вынесения если оно не было обжаловано сторонами.

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19490
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7477
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Майкоп по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос