Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основание для приказа на увольнение

Наталья Владимировна, г. Ужур
24.03.2015 в 17:02

Допустимо ли в приказе на увольнение одним из пунктов оснований для увольнения указывать протокол разбора нарушений? Заранее благодарна.

номер вопроса №6387977
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 17:16
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- только основания, предусмотренные в ст 81 ТК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольняюсь на пенсию из МЧС. Я награждён Орденом Мужества, в приказе на увольнение написали уволить по состоянию здоровья
читать ответы (1)
Являюсь почетным донором. Одним из пунктов льгот для почетных доноров - внеочередное лечение в государственных или
читать ответы (1)
Обязан ли отдел кадров в приказе на увольнение писать выплатить компенсацию за период работы с... по... в кол-ве... дней
читать ответы (1)
Является ли приезд скорой на место остановки сотрудником гибдд основанием для отмены протокола об отказе от мед
читать ответы (1)
Согласно статьи 63 приказа №185 МВД РФ, одним из возможных оснований для остановки ТС вне стационарного поста ДПС является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение