Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф по уголовному делу

Галина Драевич, г. Гвардейск
Галина Драевич Россия, г. Гвардейск
24.03.2015 в 17:04

Штраф по уголовному делу оплачен в день суда. В суд представлена квитанция. Участковый приезжает в любое время суток проверять, но в приговоре нет условного срока, только штраф. Правильно ли поступает участковый?

номер вопроса №6387989
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    24.03.2015 19:13
    отзывов: 3 028 Личная консультация

    Мы приговор не видели, потому и сказать ничего не можем. Присылайте, изучим.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был суд в 2012 г., назначили штраф по уголовному делу. В положенный срок была подана кассация в верховный суд, с этого
читать ответы (1)
Приговор по уголовному делу вступил в законную силу. Приговор в аппеляции не обжаловался. Можно обжаловать приговор в
читать ответы (1)
Приговор по уголовному делу вступил в законную силу в сентябре 2011 г..Куда я могу его обжаловть в 2014 году Об изменениях
читать ответы (1)
Суд назначил штраф по уголовному делу, если я буду обжаловать приговор выше стоящий суд может ли судья при рассмотрении
читать ответы (1)
В какой срок необходимо заплатить штраф по уголовному делу статья 286 часть 3.? В приговоре дата не указанна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение