Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бойду Уран-оолович, г. Кызыл
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 1

Что делать нам? Можно ли написать заявление в ответ шантажистке и как по законному судится с ней?

Помогите пожалуйста! С мужем живем 3 года в гражданском браке. Осенью 2014 года к нам в гости приходили брат и невестка мужа с какой-то знакомой. Несколько раз пили вместе потом они уходили. В один день пришли напоили нас и когда я заснула они увели моего мужа к себе с этой девушкой. Он пришел на утро, ссорились и конечно всё забылось помирились. Через 3 три месяца мне позвонила эта девушка и сказала что у них с моим мужем был сексуальный контакт, она забеременела и сделала аборт на деньги, которые заняла под процент и требует от нас эти деньги.. Сейчас звонит и угрожает моему мужу, что написала заявление об изнасиловании и шантажирует этим. Что делать нам? Можно ли написать заявление в ответ шантажистке и как по законному судится с ней? Ждем ответ...

Вопрос от безработного номер вопроса №6388003
прочитан 8 раз
Что делать нам? Можно ли написать заявление в ответ шантажистке и как по законному судится с ней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    24.03.2015 17:18

    Срочно обратитесь с заявлением в полицию. Лучше с нашей помощью

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21314
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11