Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Оленегорск
24.03.2015 17:09
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 6

У нас с бывшим мужем совместно купленная квартира, хочу ее продать,

он ни в какую, а платить за нее отказывается, могу ли я подать в суд на раздел квартиры не по месту прописки, и какие для этого нужны документы?

номер вопроса №6388016
прочитан 16 раз
У нас с бывшим мужем совместно купленная квартира, хочу ее продать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 898 | ответов: 32 021
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 17:25

    Да, можете подать или по месту нахождения квартиры или по месту проживания ответчика. Какие нужны документы посмотрите в ст.ст. 131,132 ГПК РФ

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35601
ответов: 108923
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6074
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6864
ответов: 21239
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 41759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11