Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга владимировна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Купила шубу не относив сезон, она порвалась.

Повезла в магазин мне ее зашили, никаких документов не дали, на следующий день она опять порвалась в этом же месте. Подскажите что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6388019
прочитан 11 раз
Купила шубу не относив сезон, она порвалась.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 765 | ответов: 23 240
    24.03.2015 17:13

    Нужно предъявить письменную претензию на возврат ее стоимости, если нужно ее составить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Симонова Инга Кирилловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 735 | ответов: 2 572
    24.03.2015 17:45

    Добрый день

    Пишите письменную претензию, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" обращайтесь к продавцу с письменной досудебной претензией о возврате некачественной шубы и о возврате денежных средств за шубу в связи с серьезными недостатками. Проведите товароведческую экспертизу, которая подтвердит наличие производственного брака при изготовлении шубы.

    __
    Юридическая консультация Гражданские дела. Иски в суд.Жалобы.Ведение дел
    С уважением,
    Симонова Инга Кирилловна
    www.5171455.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 1561
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22045
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5716
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11