Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
24.03.2015 17:08
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

Брат ругается. Говорит, что с микрозаймов могут просто приехать и убить.

По своей глупости уже несколько лет пользовалась микрозаймами, чтобы платить по кредитам. Сейчас не могу справиться ни с кредитами, ни с займами. Брат ругается. Говорит, что с микрозаймов могут просто приехать и убить. Я в отчаянии. Очень боюсь за детей. Очень ли так страшны МФО по сравнению с банками. Что же делать, я в тупике.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388025
прочитан 24 разa
Брат ругается. Говорит, что с микрозаймов могут просто приехать и убить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 17:11

    Здравствуйте, сотрудники часто действуют незаконно, запугивают, угрожают, пытаются морально подавить должника. Будьте готовы вызывать полицию. Посылайте их сразу в суд и платите только по судебному решению.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    24.03.2015 17:13

    Ну если будут угрожать то посылайте их в суд и подавайте заявление полиции об угрозах жизни и здоровью. При бездействии полиции жалуйтесь прокурору. В суде сможете минимизировать неустойку по кредитам.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1044
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11