|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8915
юристов
391034
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Кемерово
Юрий
24.03.2015 в 17:14
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3
Тема вопроса: Наложение административного штрафа

Действия представителей власти - Юрий, г. Кемерово

Что не находится специалистов ответить вопрос. Какое предусмотрено наказание если мама препятствует общению с ребенком. Разведены судом определено время общения. Ответ прошу на вопрос а не действия представителей власти. Если нет наказания - можно и не исполнять.

номер вопроса №6388029
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наложение административного штрафа, Действия представителей власти, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Почему это нет.

    в частности 17.8 КОАП РФ.

    Статья 17.8. Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 17] [Статья 17.8]

    Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы