Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКугейко Анжела СергеевнаЛукина Евгения ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаРыбакина Инесса АлександровнаИстратов Константин ВладимировичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Бобров
24.03.2015 17:10
Россия, г. Бобров | Вопросов: 6

Прорвало трубу, на частном участке, нам сказали что нужно будет оплатить работу и материал

, как будет по закону.

номер вопроса №6388036
прочитан 95 раз
Прорвало трубу, на частном участке, нам сказали что нужно будет оплатить работу и материал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 17:15

    Уточните, что за труба?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    24.03.2015 17:28

    распишите ситуацию подробнее. если вас правильно понял, действия УК или ТСЖ незаконны, это относится к текущему, тем более пост аварийному ремонту. обжалуйте в прокуратуру Боброва

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Нянькин Алексей Александрович
•на сайте
Нянькин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3440
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150600
Консультация
юристы из города Бобровюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Бобров по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос