Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он ее продлить например с 26 03 15?

Алексей петрович, г. Тольятти
Алексей петрович Россия, г. Тольятти
24.03.2015 в 17:11

У отца страховка заканчивается 20 04 15. может ли он ее продлить например с 26 03 15? спасибо.

номер вопроса №6388038
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 17:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, безусловно может.

    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 17:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я врач-стоматолог. У отца есть частный кабинет, ИП. Может ли он по трудовому договору взять меня на работу? Стажа 5 лет
читать ответы (1)
Продаю машину другу, у меня страховка ОСАГО без ограничений. Может ли он поставить машину на учет с этой страховкой или,
читать ответы (1)
Моя супруга оформила наследство на 1\12 части квартиры,10\12 у отца и 1\12 у брата, может ли она зарегистрировав право
читать ответы (1)
У сотрудницы срочный договор заканчивается 06.02.15 г., а она уходит в декретный отпуск 26.12.14. Каким образом оформить
читать ответы (1)
У меня знакомый с украины приехал в мурманск и у него закончилась виза, может ли он ее продлить тут без выезда за границу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение