Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 907 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичЗинатуллин Владимир ГадиловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЗекрина Айсылу АслямовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
22.09.2008 11:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, с 1-го января 2009 года сколько составит налог на автотранспорт

, от 200-250 л.с. и 250 л.с и выше в Санкт-петербурге. Спасибо.

vip  номер вопроса №638804
прочитан 607 раз
Скажите пожалуйста, с 1-го января 2009 года сколько составит налог на автотранспорт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    22.09.2008 12:02

    Уважаемый Евгений! Ставки транспортного налога на 2009г. установлены при мощности двигателя свыше 200 л.с. до 250 л.с. 75 руб. с л.с., а при мощности двигателя свыше 250 л.с. 150 руб. с л.с. Основание: ЗАКОН Санкт-Петербурга от 04.11.2002 № 487-53 (ред. от 07.02.2008) "О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ".

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30545
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44323
ответов: 117947
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7605
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Налоги"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос