Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Николаевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 32

Мой бизнес рушится (торговля) я не в силах платить налоги и пенсионные взносы

с 3 квартала 2014 г постоянно сыпятся на голову новые штрафы и пени. Кредит у меня тоже 3 мес не плачен, в общем я в отчаянье. Но мой магазин единственный источник существования мой и детей моих несовершеннолетних. Ответьте мне на такой вопрос: могу ли я закрыть ип хоть на время (при этом так же работая), я понимаю, что это будет незаконная предпринимат. Деятельность. Хочу знать что за это может быть. Работаю 5 лет и проверок небыло. Может это поможет выжить моей семье.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6388044
прочитан 28 раз
Мой бизнес рушится (торговля) я не в силах платить налоги и пенсионные взносы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2686 | ответов: 11892
    24.03.2015 17:15

    Приостановить деятельность можно. Но в ПФ РФ платить придется.

    __
    Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292 для допвопросов, составления исковых заявлений, жалоб, документов - это платные услуги

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34583
ответов: 106579
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48424
ответов: 173984
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5962
ответов: 15935
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Банковское право"юристы из города Новокузнецк по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос