Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина васильевна, г. Невинномысск
Галина васильевна
24.03.2015 в 17:15
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 0

У меня такой вопрос у меня была задолжность по свету за три месяца на сумму 2200 рублей ко \мне приходили уведомления что

У меня такой вопрос у меня была задолжность по свету за три месяца на сумму 2200 рублей ко \мне приходили уведомления что 23 марта 2015 года приедут и отключат свет я платила ежемесячно не полную сумму вчера приехали отключили частично в этот день я оплатила и мне сразу подключили сегодня приехали опять отключить свет так как я должна заплатить 3500 за подключение что мне делать какие мои права.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6388048
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    К сожалению, их действия законны.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение