Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичТарасов Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаМанин Владимир ПетровичБельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 34

У меня 2 вопроса такого характера. 1)Слышал что вышла кредитная амнистия

У меня 2 вопроса такого характера.

1)Слышал что вышла кредитная амнистия, что нужно для того чтобы попасть под нее и где взять образец заявления для суда.

2) как пересмотреть проценты долга и всего кредита для его уменьшения в связи с инфляцией, кредит оформлялся в 2005 году но в 2007 году попал в млс и кредит вообще не платил.

номер вопроса №6388049
прочитан 261 раз
У меня 2 вопроса такого характера. 1)Слышал что вышла кредитная амнистия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 17:21

    1. нет это не правда.

    2. в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4240 | ответов: 11714
    24.03.2015 18:25

    Срок исковой давности по кредиту истек

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Похожие вопросы:

Задать вопрос