Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел юрьевич, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Стоял на своем авто, подошли сотрудники гбдд разбили стекло вытащили из авто и увезли в отделение полиции,

в последующем был составлен адм. протокол по ст.12.26 коап, однако пройти освидетельствование на состояние опьянения мне предложено не было, копии протокола также мне выданы не были.

Вопрос от безработного номер вопроса №6388069
прочитан 7 раз
Стоял на своем авто, подошли сотрудники гбдд разбили стекло вытащили из авто и увезли в отделение полиции,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16357
ответов: 43010
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 10034
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9976
ответов: 28645
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 724
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11