Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 687

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

У нас на заводе идет увольнение сотрудников по соглашению сторон за определенное

количество окладов. Но не все хотят уходить. Документы не дают даже копии для ознакомления с ними на руки. Я ходил сдавать больничный лист и меня попросили подписать приказ об увольнение. Они сказали, что я если подпишу приказ это ни на что не повлияет на мой следующий больничный так как я нахожусь на больничном.

номер вопроса №6388073
прочитан 10 раз
У нас на заводе идет увольнение сотрудников по соглашению сторон за определенное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 17:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6150
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4304
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93845
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос