Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Олегович, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

ИП было снято с учета в Налоговом органе 13,08,2014 г.

Страховые взносы за 2014 г. не уплачивались. Судебным решением от 18 03,2015 г. обязуют уплатить 127913,99 в страх. Часть, пени 1160.82 недоимка в пф 1160,82 руб. Каким образом вообще могли насчитать за 8 месяцев такую сумму, и как подать аппеляцию.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388074
прочитан 87 раз
ИП было снято с учета в Налоговом органе 13,08,2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    24.03.2015 21:19

    Каким образом - расписано в судебном решении, апелляцию подавайте в соответствии со ст. 322 ГПК РФ.

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 297 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:37

    Здравствуйте, Алексей Олегович.

    Вам следует составлять апелляционную жалобу и обращаться с ней в суд вынесший решение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1214
ответов: 3197
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8677
ответов: 27784
Консультация
Дудкин Денис Станиславович
•на сайте
Дудкин Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 41
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2834
ответов: 7829
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11