Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Аленксандровна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно ли выбрать самостоятельно ребенку поликлинику для постановки на учет не зависимо где прописаны

и где проживаем если да то согласно какому закону нам могут отказать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6388075
прочитан 35 раз
Скажите пожалуйста можно ли выбрать самостоятельно ребенку поликлинику для постановки на учет не зависимо где прописаны и где проживаем если да то согласно какому закону нам могут отказать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    24.03.2015 17:20

    Можете выбрать обратитесь в желаемое учреждение

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44378
ответов: 139726
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96717
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8965
ответов: 39865
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11009
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11