Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уйти в декрет

Дмитрий, г. Октябрьск
Дмитрий Россия, г. Октябрьск
24.03.2015 в 17:17

Ушла в декрет 27.02.2015, оплаты от организации до сих пор нет. В течении скольки дней они обязаны оплатить?

номер вопроса №6388085
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 17:29
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В день выплаты з/п должы были выплатить.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 17:31
    отредактирован
    24.03.2015 17:32
    отзывов: 7 757 Личная консультация

    В течение 10 календарных дней с подачи всех документов обязаны начислить, а выплатить после этого в ближайший день выплаты зарплаты на предприятии. (ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ).

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Октябрьск
    24.03.2015 в 17:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По больничному я ушла в декрет с 18.10.2012 года но до сих пор мне не был произведен расчет, звоню в бухгалтерию они мне
читать ответы (1)
Я ушла в декретный отпуск 02.12.2009 г., но до сих пор больничный не оплачен, по вине администрации КГО. Сейчас дело
читать ответы (1)
В декрет ушла 22 апреля 2014 г декретные до сих пор не выплатили, что делать и куда обращаться?
читать ответы (1)
У меня двое детей, старшему ребенку 2,5 года, мест в садике до сих пор нет. во сколько лет обязаны предоставить место и
читать ответы (1)
В сентябре оформили пособие, как многодетная малоимущая семья, до сих пор нет выплат. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение