Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бахчисарай
24.03.2015 17:18
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 43

Магазин работает с 8-19, 1 час обед, как законно выйти из этой ситуации и правильно составить трудовой договор.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388087
прочитан 5 раз
Магазин работает с 8-19, 1 час обед, как законно выйти из этой ситуации и правильно составить трудовой договор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    24.03.2015 17:19

    Обоащайтесь, поможем составить

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11