Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМышков Станислав ОлеговичСамойлов Алексей НиколаевичВласов Андрей НиколаевичБычкова Нина ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛи Марина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей петрович, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

У отца страховка заканчивается 20 04 15. может ли он ее продлить например с 26 03 15?

и самое главное на основании каких статей (частей) закона об осаго?????

спасибо.

номер вопроса №6388099
прочитан 7 раз
У отца страховка заканчивается 20 04 15. может ли он ее продлить например с 26 03 15?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    24.03.2015 20:33
    отредактирован
    24.03.2015 20:35

    Гражданин, имеющий полис ОСАГО, срок действия которого оканчивается 20.04.15 вправе сегодня или завтра обратиться в ту же или иную страховую компанию, оплатить стоимость нового полиса, который ему выдадут, но начало его действия будет с 21.04.15.

    Понятие продление срока обычно применяется для случаев,когда истек срок по первому полису. У страховых компаний есть компьютерная база данных. Уточните свой вопрос в нескольких страховых компаний, все они работают по одному закону об ОСАГО (текст его и комментарий к нему есть в интернете).

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3368
ответов: 11026
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тольятти по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос