Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декретные выплаты

Дарья Александровна, г. Казань
24.03.2015 в 17:21

Мне нужна справка по доходам за два последних года так как я меняла место работы, эта справка нежна на получения когда в декрет уходишь и когда по уходу за ребенком документы собираешь, эта справка есть у меня только вот что я могу одну справку показать и на декрет и на 1,5 года или мне надо будет заказывать еще одну такую же справку, заявление я же два раза писать буду сначала на декрет потом по уходу и что к каждому заявлению эта справка нужна?

номер вопроса №6388104
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 17:42
    отредактирован
    24.03.2015 17:44
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Если и в отпуск по беременности и родам и затем в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет вы идете на одном предприятии, то достаточно одной справки.

    Кроме того, справка о сумме заработка может быть как подлинником, так и заверенной в установленном порядке копией (ч. 7.1 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ).

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 17:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна справка о заработной плате, для предоставления в собес. Я работала с 1981 г. по 1993 г. в военном санатории
читать ответы (1)
Я была на больничном с 25,10,15 по 20,11,15 г. мне нужна справка по з\п за 2013 г. в 2013 г я работала в организации ООО
читать ответы (1)
Мне нужно сделать вкладыш на гражданство ребёнка 10 лет., так как я нахожусь в разводе и о место нахождении мужа в течении
читать ответы (1)
Привет мне нужна справка по оплате за электроэнергию за 5 лет как она точно называется и где её взять?
читать ответы (1)
Я был осужден в 2009 году на 1 год условно по ст 161 пар 2 пункт б. в 2010 с меня сняли судимость и начали призывать в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение