Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 372

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Мне нужна справка по доходам за два последних года так как я меняла место работы

, эта справка нежна на получения когда в декрет уходишь и когда по уходу за ребенком документы собираешь, эта справка есть у меня только вот что я могу одну справку показать и на декрет и на 1,5 года или мне надо будет заказывать еще одну такую же справку, заявление я же два раза писать буду сначала на декрет потом по уходу и что к каждому заявлению эта справка нужна?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388104
прочитан 13 раз
Мне нужна справка по доходам за два последних года так как я меняла место работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5962 | ответов: 15937
    24.03.2015 17:42
    отредактирован
    24.03.2015 17:44

    Если и в отпуск по беременности и родам и затем в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет вы идете на одном предприятии, то достаточно одной справки.

    Кроме того, справка о сумме заработка может быть как подлинником, так и заверенной в установленном порядке копией (ч. 7.1 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос