Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Мне нужна справка по доходам за два последних года так как я меняла место работы,

эта справка нежна на получения когда в декрет уходишь и когда по уходу за ребенком документы собираешь, эта справка есть у меня только вот что я могу одну справку показать и на декрет и на 1,5 года или мне надо будет заказывать еще одну такую же справку, заявление я же два раза писать буду сначала на декрет потом по уходу и что к каждому заявлению эта справка нужна?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6388104
прочитан 13 раз
Мне нужна справка по доходам за два последних года так как я меняла место работы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 574 | ответов: 17 118
    из команды «Разящая защита»
    24.03.2015 17:42
    отредактирован
    24.03.2015 17:44

    Если и в отпуск по беременности и родам и затем в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет вы идете на одном предприятии, то достаточно одной справки.

    Кроме того, справка о сумме заработка может быть как подлинником, так и заверенной в установленном порядке копией (ч. 7.1 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11