Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАлексеева Татьяна ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛепилин Денис ЮрьевичИзотов Евгений НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичКривонос Ольга СергеевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Белая Калитва
24.03.2015 17:41
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 23

Скажите пожалуйста, у меня задолженность по кредитным картам

, родился ребенок и погасить задолженность полностью не могу, пришло письмо от МБА Финансы что через 3 дня должна погасить все иначе будет суд, я погашаю по мере денежных возможностей от уплаты я не ухожу, выплачиваю как могу. Написали наложат арест на имущество. Подскажите как быть.

номер вопроса №6388119
прочитан 37 раз
Скажите пожалуйста, у меня задолженность по кредитным картам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 17:53

    судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12066
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
юристы из города Белая Калитваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Белая Калитва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос