|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68002
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ревда
Юлия
22.09.2008 в 12:02
Россия, г. Ревда | Вопросов: 1

Могу ли я продать автомобиль - Юлия, г. Ревда

Могу ли я продать автомобиль, если он куплен через СберБанк, ПТС в банке, до конца срока кредита ещё 3 года, заранее благодарна.

номер вопроса №638812
прочитан 7 раз
Теги: Могу ли я продать автомобиль, Продать автомобиль, Сроки кредита,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 484 | ответов: 4 968

    только с разрешения банка

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы