Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 334 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичЖидков Игорь АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Воронеж
24.03.2015 17:23
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Собираемся снять гараж, чтобы ремонтировать там машины. Обязательно ли оформлять

ип или можно заниматься так? если надо оформлять, то какое?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6388137
прочитан 5 раз
Собираемся снять гараж, чтобы ремонтировать там машины. Обязательно ли оформлять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    24.03.2015 17:27

    что бы соблюсти требование закона обязательно

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Похожие вопросы:

Задать вопрос