|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68134
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Волжский
Александр
22.09.2008 в 12:06
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2
Тема вопроса: Управление транспортным средством

Без полиса ОСАГО - Александр, г. Волжский

Ответьте пожалуйста на вопрос.

В каких случаях разрешено управление транспортным средством по доверенности без полиса ОСАГО?

номер вопроса №638814
прочитан 18 раз
Теги: Управление транспортным средством, Полис ОСАГО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 547 | ответов: 7 913

    Ни в каких, Александр. Разве что, только в странах, где нет ОСАГО.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    123290, г.Москва, Причальный проезд, д.6 корп.1
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы