Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКуликова Ксения  СергеевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаКашкин Дмитрий АнатольевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга федоровна, г. Заринск
Россия, г. Заринск | Вопросов: 1

Находилась в отпуске по уходу за ребенком с ноября по январь работала неофициально

на другой работе за январь не выплатили зарплат. Куда обратиться? Работала в офисе ООО филиал Телетрейда. Какое наказание может понести начальница офиса у нее маленький ребенок 2 мес. Бухгалтерия по словам начальницы находится в Москве она делает все, что от нее зависит это бухгалтерия не начисляет деньги.

номер вопроса №6388140
прочитан 12 раз
Находилась в отпуске по уходу за ребенком с ноября по январь работала неофициально

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    24.03.2015 17:29

    Вас интересует наказание за несоблюдение трудового законодательства или вопрос о взыскании задолженности по з/п?

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    25.03.2015 06:07

    Для полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходимо знать дополнительные обстоятельства, в том числе какой статус имеет офис, в котором Вы работали, каким образом Вы можете подтвердить выполнение трудовых обязанностей и т.п.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    25.03.2015 16:52

    Вам необходимо собрать документы, которые подтверждают Вашу работу стажером в этой организации, может есть люди, которые пострадали в аналогичной ситуации, диктафонная запись, бумаги подписанные сотрудниками организации, скриншоты с страницы, бейджики, вакансии в газете, телевиденье, интернете и т. д. , далее обращайтесь в суд за защитой своих прав.

    Могу помочь в составлении документов.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 8171
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2075
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 458
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20936
ответов: 71143
Консультация
юристы из города Заринскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Заринск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос