Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошло 6 месяцев. Можно ли предпринять каие нибудь меры чтоб вернуть водительское удостоверение?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
22.09.2008 в 12:17
номер вопроса №638816
прочитан 358 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.09.2008 12:19
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Нет, Максим, к сожалению, досрочный возврат водительского удостоверения действующим законодательством не предусмотрен.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить в/у без передачи, если меня лишили в/у 26.07.2014, по статье 12.26 ч.2 КоАП РФ?
читать ответы (1)
Меня поймали по статье 12.8 ч.1 КОАП, как мне узнать лишили меня прав или нет. Основной вопрос... захожу на сайт гибдд в
читать ответы (1)
Срок давности по статья 12.8 часть 1 коап.
читать ответы (1)
Какой срок давности по статье 12.8 ч 1 КоАп? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня следующие вопросы. Судопроизводство по статье 12.8 ч.1 КоАп РФ. 1. Должна ли стоять круглая гербовая печать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение