Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Витальевич, г. Саратов
Сергей Витальевич
24.03.2015 в 17:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Запчасть катушка зажигания (электричество) , как поступать правильно?

Клиент приобрел тавар (автозапчасть), самостоятельно его установил, после чего принес в магазин на возврат. Запчасть катушка зажигания (электричество) , как поступать правильно? Возвращать? И какая процедура при этом?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6388227
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 179 | ответов: 892

    Если его требования соответствуют Закона о защите прав потребителей то возвращайте

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение