Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий Валериевичъ, г. Феодосия
Валерий Валериевичъ
24.03.2015 в 17:40
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 0

Нахожусь в очередном отпуске

Служу в Крыму. В отрешении меня возбуждено уголовное дело 25.02.15 предусмотренное ч.1 ст. 285 УК РФ.Сейчас нахожусь в очередном отпуске. В марте 2015 заканчивается контракт. Подпишут теперь со мной контракт?

номер вопроса №6388260
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не подпишут.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение