Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 678 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичАбраменко Александр ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЧередниченко Владислав АлександровичХачецуков Юрий МуратовичОкулова Ирина ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Красноярск
24.03.2015 17:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Я поставил около своего гаража 20 т контейнер он не кому не мешает

, гараж состоит в кооперативе. Сегодня выписали предписание убрать контейнер, простоял он год. Председатель угрожает отключить свет в гараже если не уберу. Законно ли это? И как можно решить проблему?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6388261
прочитан 23 разa
Я поставил около своего гаража 20 т контейнер он не кому не мешает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    25.03.2015 16:02

    На общем собрание получить согласия от членов кооператива

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Красноярск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос