Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Шум в квартире ночью

Александр, г. Красноярск
Александр Россия, г. Красноярск
24.03.2015 в 17:41

Под нами холодильная камера в квартире под цветы МНЕ БУКЕТ проведен мониторинг роспотребнадзором г Красноярска шум выше на 2 дб нормы можем мы подать иск в суд о приченению вреда здоровью в ночное время от шума и на моральный ушерб.

номер вопроса №6388264
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 17:53
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, если превышение есть, то можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом под снос. В квартире 14 квадратов, прописанно 8 человек. Можем ли мы получить квартиру на расширение в этом доме или
читать ответы (1)
24 06 2013 г. сына осудили на 2 года условно по ч 2 ст.228 ук рф через сколько месяцев мы можем подавать на досрочное
читать ответы (1)
Мы живём в квартире 2 года. И за это время нам не приходило квитанций на канализацию, а сегодня пришлас задолжностью в
читать ответы (1)
Нам назначено проведение судебной экспертизы. Можем ли мы от нее отказаться, если в квартире уже сделан ремонт, акт залива
читать ответы (1)
Начали делать ремонт в квартире, сосед на 2 этажа выше возмущается, угрожает, говорит что шумим сильно, хотя стараемся до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение