Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Викторович, г. Буденновск
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 1

Но мне приходит отказ. Куда можно еще обратиться?

Я проходя службу в в\ч 2626. С 17.01.1996 по 05.04.1996 года находился в командировке в районе чрезвычайного положения в составе сборной заставы в\ч 2626 (сейчас в\ч 2011 Черкесский пограничный отряд) . несколько раз обращался в архив пограничных войск о предоставлении мне архивной справки о моем участии в контртеррористической операции. Но мне приходит отказ. Куда можно еще обратиться? На какие законы ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6388275
прочитан 5 раз
Но мне приходит отказ. Куда можно еще обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    24.03.2015 21:15

    Никуда, нет в архиве - нигде не будет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11