Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление конкурсному управляющему

Лидия Багрова, г. Ростов-на-Дону
Лидия Багрова Россия, г. Ростов-на-Дону
24.03.2015 в 17:45

В банке брала кредит. В прошлом году у банка отозвали лицензию, передали в АСВ. Платила исправно еще год. Задолжностей и просрочек нет. На сегодняшний день стало тяжко с работой и зарплатой. Как провести реструктуризацию долга, нужна передышка. Готова платить половину платежа. Подскажте пожалуйста. Позвонила в АСВ, сказали, что надо писать заявление Конкурсному управляющему. Какая нужна форма заявления? И согласятся ли ли они на реструктуризацию долга?

номер вопроса №6388301
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 17:49
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Могут, не согласиться, подождите пока банк обратиться в суд, сможете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лидия Багрова Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.03.2015 в 17:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брали кредит в русславбанке, а у него отозвали лицензию, как и куда теперь платить за кредит? Спасибо.
читать ответы (1)
Брали кредит на 3 года полная сумма 1 000 350 стоимость авто, платили исправно но последние 4 месяца не смогли оплачивать
читать ответы (1)
Я работаю в банке, 19.12.14 г. у банка отозвали лицензию. 12.01.15 г. пришел приказ о сокращении штата 31.03.15 г. Меня
читать ответы (1)
Я работник банка, до пенсии 2,5 года, у банка отозвали лицензию, могу ли я рассчитывать на досрочное начисление пенсии?
читать ответы (1)
У меня вклад в банке под 17% годовых до марта, у банка отозвали лицензию, выплатит ли мне АСВ вместе с суммой вклада 17%
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение