Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаНазаров Сергей НиколаевичАндреев Виталий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаСарайчук Анна АнатольевнаВечерский Константин СергеевичСемин Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 2

Мой муж погиб в 2001 году, год рождения его 1965, могу я получить пенсионные накопления?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6388305
прочитан 36 раз
Мой муж погиб в 2001 году, год рождения его 1965, могу я получить пенсионные накопления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23155 | ответов: 113462
    24.03.2015 22:49

    Здравствуйте.

    Вы можете, если вступили в права наследства ст.1112 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1545
ответов: 4981
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32779
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Коломна по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос