Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Фат, г. Биробиджан
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 7

Как квалифицируется его деяние - какое определение при написании заявления на прокурора я должен написать?

Я написал жалобу на департамент с которого был незаконно уволен по дисциплинарной комиссии. Прокурор ответил что департамент прав и действовал согласно внутреннему приказу №100. Далее я в суде выйграл дело но департамент предоставил другой приказ №50 который и был в зафиксирован в кассационном решении. То есть прокурор предоставил мне недостоверный приказ №100. Как квалифицируется его деяние - какое определение при написании заявления на прокурора я должен написать?

номер вопроса №6388306
прочитан 10 раз
Как квалифицируется его деяние - какое определение при написании заявления на прокурора я должен написать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    24.03.2015 21:14

    Никак, какой приказ ему дали - такой и предоставил. Кассацию проиграли или нет?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11