Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат Кабирович Ямалиев, г. Октябрьский
Марат Кабирович Ямалиев
24.03.2015 в 17:47
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 1

Участок под строительство дома - Марат Кабирович Ямалиев, г. Октябрьский

Есть участок под строительство дома и квартира с долей детей. Хотели продать квартиру и на эти деньги построить дом. Как это сделать?

номер вопроса №6388319
прочитан 10 раз
Теги: ГК РФ, Проданная квартира,

1 ответ на вопрос по теме "Участок под строительство дома - Марат Кабирович Ямалиев, г. Октябрьский"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 817 | ответов: 161 517

    Надо в опеку идти, получать разрешение (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы