Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 250
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Омск
24.03.2015 17:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Где необходимо забирать остальные деньги и вообще прав ли пристав?

Пристав исполнитель остановил производство на основании п. 3 ч 1 ст и 46 п. 3 ч. 1 ст. 47 и статей 6,14 ФЗ#229. Указал что нет возможности найти должника, однако должник отбывает наказание по этому же приговору суда. Так же пристав указал что сумма взыскана, хотя на деле на руки поступила лишь половина. Где необходимо забирать остальные деньги и вообще прав ли пристав?

номер вопроса №6388321
прочитан 3 разa
Где необходимо забирать остальные деньги и вообще прав ли пристав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 282 | ответов: 187 902
    24.03.2015 17:53

    Так же пристав указал что сумма взыскана,хотя на деле на руки поступила лишь половина. Где необходимо забирать остальные деньги и вообще прав ли пристав?

    ---если возмещение поступила не полностью вы вправе требовать возмещения по приговору суда в полной сумме. обжалуйте действия пристава

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111