Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
24.03.2015 17:50
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Моего мужа будут судить по ст. 161 ч.1 и 158 ч 1 у него надзор по каторому есть нарушения

Моего мужа будут судить по ст.161 ч.1 и 158 ч 1 у него надзор по каторому есть нарушения, сейчас мера присечания заключения под стражу, есть хорошие характеристики имеется гепатит с, возможен ли условный срок или штраф? По 161 украл только на 880 руб, можно ли договарится с потерпевшим?

номер вопроса №6388340
прочитан 14 раз
Моего мужа будут судить по ст. 161 ч.1 и 158 ч 1 у него надзор по каторому есть нарушения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    24.03.2015 18:04

    сейчас мера присечания заключения под стражу, есть хорошие характеристики имеется гепатит с, возможен ли условный срок или штраф?

    ---если уже под стражей. значит не погашенная судимость . и наказание скорее всего лишение свободы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 18:04

    Здравствуйте. Да, можете договориться и уладить дело миром. 880 р.- это даже не уголовное преступление ( это ст 7.27 КоАП РФ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 522
Консультация
Молодцов Сергей Николаевич
•на сайте
Молодцов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 42
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос