Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаРокотова Лариса ПавловнаНемиров Олег ВалерьевичДовгаль Антон СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичМорозова Надежда ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЮрьева Анна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
преснякова елена александ, г. Касимов
Россия, г. Касимов | Вопросов: 3

Учитель моего ребенка 1 класса пожаловалась на меня в прокуратуру нашего города

и обвинила меня в том, что якобы я обозвала ее в классе при учениках бранными словами и употребила слово (тварь) скажите пожалуйста как мне быть, если я этого не делала у меня нет свидетелей, а у нее якобы дети которые рассказали это своим родителям и эти родители проходят свидетелями (одна мама из родительского комитета). как мне быть, все это сфабриковано и наглая ложь? Как мне правильно это обжаловать. Прокурор обвиняет по ч. 1 ст. 5.61 КоАП.

Вопрос от безработного номер вопроса №6388341
прочитан 13 раз
Учитель моего ребенка 1 класса пожаловалась на меня в прокуратуру нашего города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Еганова Анастасия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 41 | ответов: 173
    24.03.2015 18:04

    Ну, прокурор по такому делу - это уж слишком. Во-первых дети могут давать письменные объяснения, но только в присутствии педагога надлежащим образом зафиксированным в деле. Родители выступать свидетелями и давать свои объяснения основанные на рассказах (именно) детей не могут. пробуйте объяснить это дознователю в мягкой форме. не подействует пищите жалобы по этим фактам. а лучше примириться со стороной

    __
    С уважением, Еганова Анастасия 8(903) 599-73-75
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Касимовюристы по теме "Административное право"юристы из города Касимов по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос